«В +34 ему не дали даже воды»: истощенный кот несколько дней ждал хозяина у дороги в нацпарк Столбы, но толпы людей шли мимо
25 июня 2026, 15:54
В +34 ему не дали даже воды: истощенный кот несколько дней ждал хозяина у дороги в нацпарк Столбы, но толпы людей шли мимо
Худющий, как скелетик, а в глазах и тоска, и надежда
Гибнущий от голода и жажды мейн-кун несколько дней ждал хозяина у дороги в нацпарк Столбы под Красноярском.
Но толпы людей шли мимо, коту не помог ни один. Хотя жара стояла страшная, +34, но никто не плеснул бедняге воды .
Чем закончилась эта история, рассказали КП - Красноярск сотрудники приюта Золотое сердце.
: приют.
Источник: Telegram-канал "КП Красноярск"