«В +34 ему не дали даже воды»: истощенный кот несколько дней ждал хозяина у дороги в нацпарк Столбы, но толпы людей шли мимо

25 июня 2026, 15:54

В +34 ему не дали даже воды: истощенный кот несколько дней ждал хозяина у дороги в нацпарк Столбы, но толпы людей шли мимо

Худющий, как скелетик, а в глазах и тоска, и надежда

Гибнущий от голода и жажды мейн-кун несколько дней ждал хозяина у дороги в нацпарк Столбы под Красноярском.

Но толпы людей шли мимо, коту не помог ни один. Хотя жара стояла страшная, +34, но никто не плеснул бедняге воды .

Чем закончилась эта история, рассказали КП - Красноярск сотрудники приюта Золотое сердце.

: приют.

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru