Дети с ОВЗ побывали в нацпарке "Столбы"

27 июня 2026, 19:27

Дети с ОВЗ побывали в нацпарке "Столбы"

Когда желание сильнее любых препятствий. В Красноярске исполнилась ещё одна детская мечта - ребята с ограниченными возможностями здоровья смогли подняться на Первый Столб и увидеть национальный парк с необычного ракурса.

https://max.ru/vesti_krsk>

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru