Урсула и Ермак открыли купальный сезон!
23 марта 2026, 22:27
Урсула и Ермак открыли купальный сезон!
В красноярском парке Роев ручей весна наступила официально по медвежьим меркам. Сотрудники почистили вольеры и наполнили бассейны, чему полярные хищники несказанно рады.
Главное о моржевании медведей:
Урсула и Ермак проводят в воде почти всё время: ныряют, играют и даже проламывают тонкий ночной лед.
Осторожно, брызги! У Урсулы появилась забава: завидев зрителей, она с разбегу плюхается в бассейн, чтобы хорошенько окатить всех водой
Фото: Парк Роев ручей Красноярск
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"