Урсула и Ермак открыли купальный сезон!

23 марта 2026, 22:27

Урсула и Ермак открыли купальный сезон!

В красноярском парке Роев ручей весна наступила официально по медвежьим меркам. Сотрудники почистили вольеры и наполнили бассейны, чему полярные хищники несказанно рады.

Главное о моржевании медведей:

Урсула и Ермак проводят в воде почти всё время: ныряют, играют и даже проламывают тонкий ночной лед.

Осторожно, брызги! У Урсулы появилась забава: завидев зрителей, она с разбегу плюхается в бассейн, чтобы хорошенько окатить всех водой

Фото: Парк Роев ручей Красноярск

Прислать новость | Мы в MAX

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru