В Красноярске изменилась система приема обращений по работе автобусов, троллейбусов, электробусов и трамваев — теперь на все жалобы жителей краевого центра будут приходить официальные ответы
24 марта 2026, 12:51
В Красноярске изменилась система приема обращений по работе автобусов, троллейбусов, электробусов и трамваев теперь на все жалобы жителей краевого центра будут приходить официальные ответы
В мэрии напомним, что ранее замечания принимались только по телефону диспетчеров Красноярскгортранса, а ответ можно было получить только через 10 дней повторным звонком.
Теперь претензии будут принимать через сайты госуслуг или Красноярскгортранс в разделе Обращения граждан. Также работает единый контакт-центр правительства края по номеру 122.
Привычный телефон 256-84-04 продолжает принимать звонки, однако с 30 марта на линии начнет функционировать автоинформатор.
Источник: Telegram-канал "КП Красноярск"