Истощенного медвежонка нашли у железной дороги в Иркутской области

24 марта 2026, 18:32

Истощенного медвежонка нашли у железной дороги в Иркутской области

Косолапого заметили местные жители вблизи Кругобайкальской железной дороги. В пластиковом контейнере его доставили в питомник К9.

Матери медвежонка поблизости не было. В питомнике отмечают: зверь истощен. Сейчас он живет в вольере, о мишке заботятся сотрудники питомника.

Видео с медвежонком публикуем на нашем сайте

Читать нас можно и в MAX

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru