Истощенного медвежонка нашли у железной дороги в Иркутской области
24 марта 2026, 18:32
Истощенного медвежонка нашли у железной дороги в Иркутской области
Косолапого заметили местные жители вблизи Кругобайкальской железной дороги. В пластиковом контейнере его доставили в питомник К9.
Матери медвежонка поблизости не было. В питомнике отмечают: зверь истощен. Сейчас он живет в вольере, о мишке заботятся сотрудники питомника.
Видео с медвежонком публикуем на нашем сайте
Источник: Telegram-канал "ТВК"