В объектив таймырского фотографа попали белые куропатки
24 марта 2026, 20:22
В объектив таймырского фотографа попали белые куропатки
Жизнь в тундре бьёт ключом, несмотря на мороз. Речь идёт про куропаток, которых поймала в объектив северянка Ольга Александрова.
Девушка прогуливалась на природе и заметила пернатых на снежных буграх. Птички принимали солнечные ванны и так расслабились, что не сразу заметили фотографа и ворон, которые летели в их сторону. Однако через некоторое время куропатки всё же почувствовали опасность и решили улететь.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"