РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КМКБ 20 ПОСЛЕ РЕМОНТА
24 марта 2026, 20:45
РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КМКБ 20 ПОСЛЕ РЕМОНТА
Краевой ревматологический центр начал работать после капитального ремонта в Красноярской краевой клинической больнице имени БерзОна. Только за прошлый год здесь прошли лечение более шести тысяч пациентов. Сегодня лечебное учреждение посетил губернатор края Михаил Котюков. Подробнее в сюжете.
______
Оставить обращение
Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"