В Красноярске изменилась система приёма обращений по работе общественного транспорта
25 марта 2026, 09:54
В Красноярске изменилась система приёма обращений по работе общественного транспорта
С этой недели обращения будут принимать через сайты госуслуг или МКУ Красноярскгортранс в разделе Обращения граждан. Также можно обратиться в единый контакт-центр правительства Красноярского края (короткий номер 122).
На все жалобы горожан теперь будут приходить официальные ответы. Ранее замечания принимали диспетчеры МКУ Красноярскгортранс по телефону256-84-04.. Результаты проверок пассажиры могли узнать, только если снова позвонят в учреждение через 10 дней с момента первого обращения.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"