В Красноярске будет действовать новая система подачи жалоб на работу общественного транспорта

25 марта 2026, 10:25

В Красноярске будет действовать новая система подачи жалоб на работу общественного транспорта

Раньше все замечания принимали диспетчеры Красноярскгортранса по телефону и ответа приходилось ждать больше недели. С этой недели обращения будут принимать через сайты госуслуг или Красноярскгортранс в разделе Обращения граждан.

Если такие способы окажутся неудобными для пассажиров, можно позвонить по новому телефону 122. Старый номер учреждения с 30 марта будет работать только как автоинформатор.

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru