Воду отключили в части домов в «Тихих зорях»
25 марта 2026, 15:59
Воду отключили в части домов в Тихих зорях
Нет никакой воды на Лесников. Воду отключили еще в 6 утра. Говорят, авария. Весь наш микрорайон без воды, пишут жители.
На портале 005 указано, что отключение аварийное, есть информация только об отсутствии холодной воды. Ее обещают дать вечером, в 20:00.
Источник: Telegram-канал "ТВК"