На улицах Красноярска после зимы появились первые электросамокаты
25 марта 2026, 16:28
На улицах Красноярска после зимы появились первые электросамокаты
Утром 25 марта красноярцы снова заметили прокатные электросамокаты. Средства индивидуальной мобильности заняли привычные места у автобусных остановок.
Судя по мобильному приложению одного из операторов, самокаты уже доступны в разных районах краевого центра. Фотограф Городских новостей Михаил Шуклин прогулялся по Красноярску и запечатлел появившиеся парковки двухколесного транспорта.
Источник: Telegram-канал "Горновости Красноярск"