На улицах Красноярска после зимы появились первые электросамокаты

25 марта 2026, 16:28

На улицах Красноярска после зимы появились первые электросамокаты

Утром 25 марта красноярцы снова заметили прокатные электросамокаты. Средства индивидуальной мобильности заняли привычные места у автобусных остановок.

Судя по мобильному приложению одного из операторов, самокаты уже доступны в разных районах краевого центра. Фотограф Городских новостей Михаил Шуклин прогулялся по Красноярску и запечатлел появившиеся парковки двухколесного транспорта.

@gornovosti

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru