В Красноярске возбудили уголовное дело после нападения соседской собаки на пенсионерку

25 марта 2026, 16:31

В Красноярске возбудили уголовное дело после нападения соседской собаки на пенсионерку

Следователи начали расследование нападения соседской собаки на 86-летнюю жительницу Красноярска.

Во время вечерней прогулки собака вцепилась пенсионерке в руку. Прохожие отогнали животное и вызвали скорую, женщина сейчас в больнице.

Уголовное дело возбуждено по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Местные жители говорят, что ранее уже жаловались на агрессивное поведение собаки.

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru