«А это точно безопасный путь в школу?»
25 марта 2026, 17:03
А это точно безопасный путь в школу?
Лужи, грязь и кучи фекалий: красноярцы рассказывают, что такие препятствия каждый день преодолевают дети на пути к гимназии 14 и детским садам, расположенным неподалеку.
Я думаю, такая беда около многих школ. Вообще бы проверить, как дети от остановок до школы добираются "безопасно" через грязь, парковки и т.д. Той же дорогой и учителя ходят. Остановки убирают, а почему коммунальщики до школы хотя бы раз в неделю подходы не чистят?Каждый год дети себе в дневник клеят карту "безопасный путь от дома", а по факту на сколько он безопасен? - задаются вопросом красноярцы.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК