В Красноярске две горнолыжницы встретились в суде после того, как столкнулись на склоне в фанпарке
25 марта 2026, 21:06
Было установлено: ответчица находилась выше по склону и начала спуск, при этом не выбрала безопасную скорость и направление. Иными словами, она не рассчитала свой маневр и врезалась в другую спортсменку, которая находилась ниже ее, сбила с ног.
Суд согласился с потерпевшей и постановил выплатить 300 тысяч рублей компенсации.
Источник: Telegram-канал "КП Красноярск"