В Красноярском крае пенсионерка сбила пешехода и выплатила почти 1 млн рублей
26 марта 2026, 09:06
В Красноярском крае пенсионерка сбила пешехода и выплатила почти 1 млн рублей
Пожилая жительница города, совершившая ДТП в нетрезвом виде, выплатила пострадавшему около 900 тысяч рублей.
Сумма включает в себя компенсацию за тяжелые травмы (переломы и смещение нерва) и штраф за просрочку платежа.
Как сообщает пресс-служба УФССП, изначально должница уклонялась от выплат.
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"