В Красноярском крае пенсионерка сбила пешехода и выплатила почти 1 млн рублей

26 марта 2026, 09:06

В Красноярском крае пенсионерка сбила пешехода и выплатила почти 1 млн рублей

Пожилая жительница города, совершившая ДТП в нетрезвом виде, выплатила пострадавшему около 900 тысяч рублей.

Сумма включает в себя компенсацию за тяжелые травмы (переломы и смещение нерва) и штраф за просрочку платежа.

Как сообщает пресс-служба УФССП, изначально должница уклонялась от выплат.

Прислать новость | Мы в MAX

Прислать новость | Мы в MAX

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru