Глава Октябрьского района покинул пост по собственному желанию
26 марта 2026, 12:45
Глава Октябрьского района покинул пост по собственному желанию
Борис Переверзев написал заявление об уходе спустя год после назначения. Информацию ТВК подтвердили в городской администрации. После увольнения Переверзева исполнять обязанности главы района будет Евгения Потылицина его первый заместитель. Чем займется бывший глава после увольнения, пока неизвестно.
Источник: Telegram-канал "ТВК"