"Тупость, тупость, тупость"
26 марта 2026, 13:37
"Тупость, тупость, тупость"
Пьяная гонщица на "Ауди" без прав припарковалась в легковушку на встречке в Красноярске.
35-летняя львица честно призналась, что оказалась на чужой полосе, потому что не сильно умная. Полицейские выяснили, что она ещё и не сильно трезвая. Причём по-синьке за руль в этом году она уже садилась. На ездунью возбудили уголовное дело.
женщины способны признать неправоту
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"