"Тупость, тупость, тупость"

26 марта 2026, 13:37

"Тупость, тупость, тупость"

Пьяная гонщица на "Ауди" без прав припарковалась в легковушку на встречке в Красноярске.

35-летняя львица честно призналась, что оказалась на чужой полосе, потому что не сильно умная. Полицейские выяснили, что она ещё и не сильно трезвая. Причём по-синьке за руль в этом году она уже садилась. На ездунью возбудили уголовное дело.

женщины способны признать неправоту

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru