Жители Боготола жалуются на отсутствие вывоза снега

26 марта 2026, 15:16

Жители Боготола жалуются на отсутствие вывоза снега

В редакцию "8 канала" поступило обращение местной жительницы. По её словам, "всю зиму снег вообще не чистился".

На видео, которое нам прислали вокзал г. Боготола, где междугородние автобусы испытывают проблемы с проездом. Техника буквально увядает в снежных массах.

"На минуточку город Боготол самая западная точка Красноярского края, здесь заезжают автобусы из г. Томска, Кемерово, но ситуация очень плачевна", отмечает обратившаяся.

______
Оставить обращение

Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в MAX

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru