Жители Боготола жалуются на отсутствие вывоза снега
26 марта 2026, 15:16
Жители Боготола жалуются на отсутствие вывоза снега
В редакцию "8 канала" поступило обращение местной жительницы. По её словам, "всю зиму снег вообще не чистился".
На видео, которое нам прислали вокзал г. Боготола, где междугородние автобусы испытывают проблемы с проездом. Техника буквально увядает в снежных массах.
"На минуточку город Боготол самая западная точка Красноярского края, здесь заезжают автобусы из г. Томска, Кемерово, но ситуация очень плачевна", отмечает обратившаяся.
______
Оставить обращение
Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"