Красноярская гимназия 6 провела телемост со школой «Дельта» в Намибии
26 марта 2026, 16:45
Красноярская гимназия 6 провела телемост со школой Дельта в Намибии
Красноярская гимназия 6 и школа Дельта из Виндхука (Намибия) провели первый телемост. Школьники показали презентации, познакомились и договорились о совместных занятиях и культурных проектах.
Выбор гимназии не случаен она известна своими лингвистическими традициями. В 2026 году Красноярск и Виндхук планируют подписать Соглашение о сотрудничестве, а такие встречи, по словам организаторов, показывают, что дружба рождается в живом общении.
______
Оставить обращение
Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"