Красноярская гимназия 6 провела телемост со школой «Дельта» в Намибии

26 марта 2026, 16:45

Красноярская гимназия 6 провела телемост со школой Дельта в Намибии

Красноярская гимназия 6 и школа Дельта из Виндхука (Намибия) провели первый телемост. Школьники показали презентации, познакомились и договорились о совместных занятиях и культурных проектах.

Выбор гимназии не случаен она известна своими лингвистическими традициями. В 2026 году Красноярск и Виндхук планируют подписать Соглашение о сотрудничестве, а такие встречи, по словам организаторов, показывают, что дружба рождается в живом общении.

______
Оставить обращение

Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в MAX

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru