КРАСНОЯРСК «ПРИХОРАШИВАЮТ» ПОСЛЕ ЗИМЫ
27 марта 2026, 10:57
КРАСНОЯРСК ПРИХОРАШИВАЮТ ПОСЛЕ ЗИМЫ.
Красноярские коммунальщики начали весеннюю уборку. Дорожники моют ограждения, бордюры, павильоны и остановки, закрашивают надписи вандалов. Город убирается круглый год. Но после того, как сходит снег, мусор, накопившийся за длительное время, становится сильно заметным. О том, как прихорашивают Красноярск.
______
Оставить обращение
Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"