КРАСНОЯРСК «ПРИХОРАШИВАЮТ» ПОСЛЕ ЗИМЫ

27 марта 2026, 10:57

КРАСНОЯРСК ПРИХОРАШИВАЮТ ПОСЛЕ ЗИМЫ.

Красноярские коммунальщики начали весеннюю уборку. Дорожники моют ограждения, бордюры, павильоны и остановки, закрашивают надписи вандалов. Город убирается круглый год. Но после того, как сходит снег, мусор, накопившийся за длительное время, становится сильно заметным. О том, как прихорашивают Красноярск.

______
Оставить обращение

Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в MAX

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru