Глава «Ростелекома» рекомендовал россиянам вернуться к стационарным телефонам

27 марта 2026, 15:14

Глава Ростелекома рекомендовал россиянам вернуться к стационарным телефонам

Президент Ростелекома Михаил Осеевский на фоне массовых сбоев связи посоветовал жителям страны устанавливать домашние стационарные телефоны, назвав их огнетушителем, который должен быть в каждом доме.

Он отметил, что стационарная связь надёжна и качественна, и компания фиксирует заметный рост запросов на её подключение.

_____
Оставить обращение

Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в MAX

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru