Глава «Ростелекома» рекомендовал россиянам вернуться к стационарным телефонам
27 марта 2026, 15:14
Глава Ростелекома рекомендовал россиянам вернуться к стационарным телефонам
Президент Ростелекома Михаил Осеевский на фоне массовых сбоев связи посоветовал жителям страны устанавливать домашние стационарные телефоны, назвав их огнетушителем, который должен быть в каждом доме.
Он отметил, что стационарная связь надёжна и качественна, и компания фиксирует заметный рост запросов на её подключение.
_____
Оставить обращение
Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"