Красноярский салон маникюра заставили снять вывеску после жалобы клиента

27 марта 2026, 16:34

Красноярский салон маникюра заставили снять вывеску после жалобы клиента

Красноярка пожаловалась в Роспотребнадзор на то, что салон работает с вывеской на иностранном языке. Ведомство объявило владелице салона предостережение.

Предприниматель сообщила в Роспотребнадзор, что вывеску демонтировали и в ближайшее время планируют разместить новую на русском языке.

Напомним, с 1 марта 2026 года в России запретили использовать иностранные слова на вывесках, указателях и информационных табличках.

Читать нас можно и в MAX

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru