На Красноярском море машина вновь ушла под лед

27 марта 2026, 19:22

На Красноярском море машина вновь ушла под лед. Это случилось сегодня, 27 марта, напротив залива Бирюса. К счастью, на сей раз обошлось без пострадавших водитель и его пассажир вовремя сориентировались и успели выбраться из салона.

Автомобиль же погрузился в полынью. Спасатели Дивногорского поисково-спасательного отряда выехали на место и эвакуировали мужчин. Доставили их к себе.

Красноярское водохранилище место гиблое для тех, кто на свой страх и риск решают покататься на нем.

: КГКУ Спасатель

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru