Жильцы норильской многоэтажки жалуются на невыносимый запах
28 марта 2026, 14:03
Жильцы норильской многоэтажки жалуются на невыносимый запах
В одной из многоэтажек Норильска назревает коммунальный скандал. Уже больше месяца жильцы вынуждены терпеть невыносимый запах в подъезде. Как выяснилось, его источником стала квартира, хозяйка которой скончалась в одиночестве ещё в декабре. По словам соседей, обеспокоенных её исчезновением, дверь была вскрыта сотрудниками экстренных служб только в конце февраля.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"