Водители мусоровозов объявили забастовку в Канске
28 марта 2026, 14:16
Водители мусоровозов объявили забастовку в Канске.
В сети появилось видео, на котором руководитель говорит подчинённым, что денег на зарплату за февраль нет, поэтому можно не работать всё по желанию. Министр экологии Красноярского края информацию подтвердил, но добавил, что семь машин нового подрядчика уже вышли на линию, а завтра будут ещё семь.
В "Росттехе" Kras Mash заявили, что не знают, какая контора работала в Канске. Возможно, речь идёт об ООО "Феникс" связаться с ними пока не получилось. Кстати, похожая история с мусором в Канске была в 2023 году тогда убираться на улицах пришлось волонтёрам.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"