ОНИ ВЕРНУЛИСЬ: САМОКАТЫ ВЫШЛИ ИЗ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ
29 марта 2026, 11:06
ОНИ ВЕРНУЛИСЬ: САМОКАТЫ ВЫШЛИ ИЗ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ.
Верный признак весны: на улицах Красноярска горожане заметили прокатные электросамокаты, двухколесный транспорт занял привычные площадки около автобусных остановок. Судя по мобильному приложению одного из операторов, средства индивидуальной мобильности уже стоят в разных районах краевого центра. Появились в городе электросамокаты и от нового сервиса. Традиционно новость о начале сезона вызвала у горожан спор о запрете двухколесного транспорта.
______
Оставить обращение
Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"