На «Красноярских Столбах» мужчина упал со скалы «Ермак»

29 марта 2026, 16:00

На Красноярских Столбах мужчина упал со скалы Ермак. Это произошло накануне, 28 марта. Как рассказали в КГКУ Спасатель, мужчина при падении получил открытую черепно-мозговую травму, находился в бессознательном состоянии.

Спасатели отреагировали максимально быстро, они доставали мужчину на носилках до спасательного поста, передали его медикам. Помощь была оказана быстро.

Спасатели в очередной раз напоминают о мерах личной безопасности при посещении национального парка. Не стоит покорять вершины без специальной подготовки и специального снаряжения.

: КГКУ Спасатель

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru