Мужчина получил травму после падения на Столбах

29 марта 2026, 16:15

Мужчина получил травму после падения на Столбах

28 марта с скалы Ермак сорвался 50-летний мужчина. Об этом сообщили в КГКУ Спасатель. После падения он находился без сознания с открытой черепно-мозговой травмой.

Спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда вынесли пострадавшего на носилках и передали врачам скорой помощи.

Читать нас можно и в MAX

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru