Мужчина получил травму после падения на Столбах
29 марта 2026, 16:15
Мужчина получил травму после падения на Столбах
28 марта с скалы Ермак сорвался 50-летний мужчина. Об этом сообщили в КГКУ Спасатель. После падения он находился без сознания с открытой черепно-мозговой травмой.
Спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда вынесли пострадавшего на носилках и передали врачам скорой помощи.
Источник: Telegram-канал "ТВК"