В Красноярске вводят режим «черного неба»

30 марта 2026, 12:52

В Красноярске вводят режим черного неба

30 марта с 19:00 в Красноярске, центральных и южных округах края начнет действовать режим неблагоприятных метеоусловий. Как сообщила первый замминистра экологии региона Юлия Гуменюк, черное небо зависнет над городами до 19:00 31 марта.

В этот период организации должны сократить выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Сообщить о нарушениях можно по телефону министерства экологии: 8-800-20-11-116.

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru