В Красноярске вновь ввели режим «черного неба»
30 марта 2026, 14:41
В Красноярске вновь ввели режим черного неба
С 30 марта в Красноярске и некоторых округах вводится режим НМУ из-за слабого ветра, способствующего накоплению выбросов.
Ограничения планируется снять 31 марта в 19:00.
В это время усиливается контроль за предприятиями, которым необходимо сократить нагрузку на окружающую среду.
Советы красноярцам, как пережить НМУ без вреда для здоровья, читайте в статье.
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"