Затупили — не ругайте себя, бывает
30 марта 2026, 15:57
Затупили не ругайте себя, бывает. Вам за это хотя-бы с 11 метров не пробьют, как "Енисею-2".
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"
Затупили не ругайте себя, бывает. Вам за это хотя-бы с 11 метров не пробьют, как "Енисею-2".
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX