Вода продолжает подниматься в СНТ "Черёмушки-1"
30 марта 2026, 16:49
Вода продолжает подниматься в СНТ "Черёмушки-1". Для людей подготовили пункт временного размещения.
Местные говорят, что в восьми домах уже залило полы, а на улице местами глубина по шею. Чтобы спасти имущество, всё ценное утаскивают на чердаки, но покидать дома жители отказываются.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"