Здравствуй, мир: в центре Красноярска появился суслик-айтишник
30 марта 2026, 18:47
Здравствуй, мир: в центре Красноярска появился суслик-айтишник
Днем 30 марта в центре Красноярска состоялось очередное пополнение бронзового семейства: около IT-парка Питерский мостик поселился суслик-айтишник. Малыш работает за ноутбуком и, как рассказали авторы проекта, символизирует цифровую эпоху, в которой мы живем.
На открытии фигурки побывал фотокорреспондент КП-Красноярск. Вот как это было.
Источник: Telegram-канал "КП Красноярск"