Михаил Котюков поздравил с Днем Победы участников СВО в госпитале

8 мая 2026, 09:15

Михаил Котюков поздравил с Днем Победы участников СВО в госпитале

Бойцы лечатся в Красноярске. Губернатор поздравил их с наступающим праздником и поблагодарил врачей за профессионализм и заботу о защитниках Родины. А чтобы поднять настроение военным, в госпитале Минобороны устроили концерт.

Фото: @mkotyukov

@eniseytv

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru