В прошлом сезоне регбийный клуб «Красный Яр» уверенно накатил на финиш регулярного чемпионата, занял второе место и виделся реальным претендентом на золото, однако в плей-офф у левобережного клуба не пошло

8 мая 2026, 11:31

В прошлом сезоне регбийный клуб Красный Яр уверенно накатил на финиш регулярного чемпионата, занял второе место и виделся реальным претендентом на золото, однако в плей-офф у левобережного клуба не пошло. Уступив казанской Стреле-Ак Барс (в полуфинале) и Енисею-СТМ (в противостоянии за бронзу), яровцы остались без медалей.

На старте нового чемпионата красноярцы в гостях обыграли московскую Славу, но игрой не убедили. Почему не стоит акцентировать внимание на этом поединке, и о том, на что рассчитывает Красный Яр в текущем сезоне, мы поговорили с президентом клуба Сергеем Чупровым.

Фото: Руслан Рыбаков

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru