В Бийском поселке Одинцовский посад пьяные дебоширы, причем все – из числа местных жителей – запугали продавцов единственного на всю округу продуктового магазина
8 мая 2026, 12:58
В Бийском поселке Одинцовский посад пьяные дебоширы, причем все из числа местных жителей запугали продавцов единственного на всю округу продуктового магазина. Не стесняясь никого, заходят в торговый зал, бьют окна, витрины, портят товар, хамят покупателям и сотрудникам.
Последней каплей стал случай, когда один из них продемонстрировал свои гениталии. Это просто стыдоба неописуемая! Когда стоят пожилые люди, бабушки, а он вытаскивает свое хозяйство Это ни в какие рамки не входит! - рассказывает директор магазина Наталья Белова.
После этого случая работники торговой точки оказались становиться за прилавок. Они собираются уволиться и искать себе более безопасную работу.
: Бийский рабочий
Источник: КП Красноярск