Житель Лесосибирска упал в сырое подполье и провел в нем трое суток

9 мая 2026, 11:07

Житель Лесосибирска упал в сырое подполье и провел в нем трое суток

На помощь 55-летнему мужчине накануне, 8 мая, выезжали спасатели Красноярского края. Прибыв в частный дом, они обнаружили горожанина в крайне тяжелом состоянии. Специалисты, проявив максимальную осторожность, извлекли пострадавшего со дна темного подполья и передали его бригаде скорой помощи.

Спасатели обращаются ко всем жителям региона: не оставайтесь равнодушными к судьбе своих пожилых родственников и одиноко проживающих соседей. Ваше внимание может стать решающим фактором в критической ситуации.

: КГКУ Спасатель

Источник: КП Красноярск
Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru