У Вечного огня на Мемориале Победы красноярцы почтили память земляков, которые не вернулись с полей сражений Великой Отечественной войны
9 мая 2026, 12:15
У Вечного огня на Мемориале Победы красноярцы почтили память земляков, которые не вернулись с полей сражений Великой Отечественной войны
В церемонии возложения венков и цветов приняли участие представители исполнительной и законодательной власти региона, федеральных структур, ветеранских организаций и другие.
Борьба с фашизмом доказала, что сила нашего народа в единстве. Подвиги дедов и прадедов на передовой и в тылу всегда будут нравственным ориентиром для каждой семьи, говорит Михаил Котюков, губернатор края.
Память павших красноярцев почтили минутой молчания и троекратным оружейным залпом.
: Михаил Котюков в социальных сетях
Источник: КП Красноярск