Глава Красноярска поздравил горожан с Днём Победы
9 мая 2026, 12:56
Глава Красноярска поздравил горожан с Днём Победы
В своем обращении он рассказал о том, что пять лет назад Красноярск получил звание города трудовой доблести его своим трудом заслужили люди, которые работали на благо фронта.
День Великой Победы самый ценный, самый родной для нас и наших семей праздник, когда мы все вместе благодарим Победителей. Их жизнь это путь Героев, по-настоящему любящих свою страну. С праздником, дорогие друзья! сказал Сергей Верещагин.
Видео: Сергей Верещагин
Источник: Горновости Красноярск