Сегодня цветы легли к основанию стелы «Норильск — Город трудовой доблести»
9 мая 2026, 14:06
Сегодня цветы легли к основанию стелы Норильск Город трудовой доблести.
Собравшиеся почтили память тех, кто приближал Победу в шахтах и у плавильных печей, горняков и металлургов, чей самоотверженный труд в тылу стал надёжной опорой для фронта.
Яркие залпы праздничного салюта озарили небо, напоминая о бессмертном подвиге тружеников Норильска.
#ТрудовойПодвиг #ГородТрудовойДоблести #Норильск #9Мая #81годПобеды #ПобедаКоваласьВТылу #МыПомним #ИсторияСтраны #МеталлФронту #ДеньПобеды
Источник: Telegram-канал "Администрация Норильска"