Участники Всероссийского автопробега «Одна Родина – одна семья» побывали на торжественном поднятии копии знамени Победы
9 мая 2026, 15:11
Участники Всероссийского автопробега Одна Родина одна семья побывали на торжественном поднятии копии знамени Победы
Автопробег стартовал 2 мая во Владивостоке и завершится в ДНР. Ребята передадут гуманитарную помощь жителям.
Подробности в небольшом интервью с организатором пробега Артёмом Сергеевым. Также с участниками встретился глава города Красноярска Сергей Верещагин.
#помнимДеньПобеды
Источник: Город Красноярск