Участники Всероссийского автопробега «Одна Родина – одна семья» побывали на торжественном поднятии копии знамени Победы

9 мая 2026, 15:11

Участники Всероссийского автопробега Одна Родина одна семья побывали на торжественном поднятии копии знамени Победы

Автопробег стартовал 2 мая во Владивостоке и завершится в ДНР. Ребята передадут гуманитарную помощь жителям.

Подробности в небольшом интервью с организатором пробега Артёмом Сергеевым. Также с участниками встретился глава города Красноярска Сергей Верещагин.

#помнимДеньПобеды

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru