Как отпраздновали День Победы в Красноярске?
9 мая 2026, 21:16
Как отпраздновали День Победы в Красноярске?
Красноярск вместе со всей Россией отмечает 81-ю годовщину окончания Великой Отечественной войны. Торжественные мероприятия начались с поднятия флага у мэрии. Затем на площади перед мемориалом победы возложили цветы и венки.
Главное действие торжественное шествие состоялось на проспекте имени газеты Красноярский рабочий. На празднике побывал Денис Лакатош.
Источник: ТВК Красноярск