Как отпраздновали День Победы в Красноярске?

9 мая 2026, 21:16

Как отпраздновали День Победы в Красноярске?

Красноярск вместе со всей Россией отмечает 81-ю годовщину окончания Великой Отечественной войны. Торжественные мероприятия начались с поднятия флага у мэрии. Затем на площади перед мемориалом победы возложили цветы и венки.

Главное действие торжественное шествие состоялось на проспекте имени газеты Красноярский рабочий. На празднике побывал Денис Лакатош.

Источник: ТВК Красноярск
Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru