За день двое туристов получили травмы на «Красноярских Столбах»

10 мая 2026, 17:25

За день двое туристов получили травмы на Красноярских Столбах

Накануне 26-летняя девушка, взбираясь на Ермак, ободрала руку и обратилась к дежурившим в нацпарке спасателям. Специалисты обработали рану и наложили повязку.

А на лестнице в районе Первого Столба 42-летний мужчина повредил голеностоп. Его доставили к автомобилю на Свердловской.

Фото: КГКУ Спасатель

@eniseytv

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru