За день двое туристов получили травмы на «Красноярских Столбах»
10 мая 2026, 17:25
За день двое туристов получили травмы на Красноярских Столбах
Накануне 26-летняя девушка, взбираясь на Ермак, ободрала руку и обратилась к дежурившим в нацпарке спасателям. Специалисты обработали рану и наложили повязку.
А на лестнице в районе Первого Столба 42-летний мужчина повредил голеностоп. Его доставили к автомобилю на Свердловской.
Фото: КГКУ Спасатель
@eniseytv
Источник: Телеканал Енисей