Одна бутылка водки стоила якутскому бутлегеру 50 тысяч рублей и машину

11 мая 2026, 17:33

Одна бутылка водки стоила якутскому бутлегеру 50 тысяч рублей и машину

Житель Верхневилюйского района устроил алкомаркет прямо в своей "Toyota Corolla Spacio". Из багажника торговал спиртным без лицензии, рассказали в прокуратуре Якутии.

Схема работала не впервые раньше мужчину уже штрафовали за незаконную продажу алкоголя. Но после очередной бутылки водки терпение у силовиков закончилось: бутлегеру выписали новый штраф, а его передвижной алкомаркет конфисковали.

Источник: Восьмой канал Z
Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru