После отдыха оставили мусор: красноярцев возмутило отношение к природе

11 мая 2026, 20:57

После отдыха оставили мусор: красноярцев возмутило отношение к природе

Фото с мусором, который кто-то не стал убирать за собой после отдыха на природе, отправила подписчица. Автор снимка не сдержала эмоций и обратилась к тем, кто решил оставить пластиковую посуду и упаковку.

Ребята, не знаю, как вас назвать, но вы точно хуже свиней. Неужели вам тяжело забрать за собой мусор? Вы же пришли с пакетом так будьте любезны, сложить мусор в пакет и унести на помойку, выбросить. Думаете, за вас должны убирать? Вы глубоко ошибаетесь. Люди, будьте более ответственны за свои дела на природе и, глядишь, мир станет лучше, поделилась красноярка.

#говоринатвк

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru