Нацпарк Красноярские Столбы отказался от введения месячника тишины в этом сезоне

12 мая 2026, 13:31

Нацпарк Красноярские Столбы отказался от введения месячника тишины в этом сезоне

В 2026 году национальный парк Красноярские Столбы останется открытым для посещения весной и летом.

Руководство отказалось от месячника тишины, полного закрытия маршрутов, признанного нецелесообразным.

Ограничения будут вводиться только для отдельных участков при пожарной опасности или экстремальных погодных условиях.

В настоящее время закрыты лишь несколько маршрутов на ремонт.

Прислать новость | Мы в MAX

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru