Нацпарк Красноярские Столбы отказался от введения месячника тишины в этом сезоне
12 мая 2026, 13:31
Нацпарк Красноярские Столбы отказался от введения месячника тишины в этом сезоне
В 2026 году национальный парк Красноярские Столбы останется открытым для посещения весной и летом.
Руководство отказалось от месячника тишины, полного закрытия маршрутов, признанного нецелесообразным.
Ограничения будут вводиться только для отдельных участков при пожарной опасности или экстремальных погодных условиях.
В настоящее время закрыты лишь несколько маршрутов на ремонт.
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"