В Заозерном уставший от загулов матери подросток выгнал ее из дома
12 мая 2026, 19:07
После случившегося парнишка оказался в Центре семьи и детей Канский. Прожил там два месяца, где о нем заботились, ел вдоволь, спал на чистой постели. То есть получал все то, чего был лишен дома. И все же душа просилась к матери.
В это время с матерью проводилась воспитательная работа: ее наставляли на путь истинный. И она их услышала. Рассталась с сожителем, прошла добровольное лечение в наркологической клинике. Устроилась на работу.
Сейчас мать и сын вместе.
Источник: КП Красноярск