СЕРГЕЙ И АНТОН НАТАРОВЫ ПОЛУЧИЛИ ПО 14 ЛЕТ КОЛОНИИ
12 мая 2026, 21:28
СЕРГЕЙ И АНТОН НАТАРОВЫ ПОЛУЧИЛИ ПО 14 ЛЕТ КОЛОНИИ
По 14 лет колонии по уголовному делу о хищении дали сегодня Сергею и Антону Натаровым. Старшего вице-спикера Заксобрания края, суд признал виновным и назначил ему, помимо срока в колонии общего режима, штраф в размере 4 миллионов. Антон Натаров, который, по версии следствия, помогал отцу, также получил 14 лет колонии и такой же штраф. Свои наказания получили и ещё 10 фигурантов этого громкого дела. Общая сумма ущерба более 90 миллионов рублей. Приговор в законную силу ещё не вступил. Подробнее в сюжете.
Источник: Восьмой канал Z