Представители Красноярского края заняли весь пьедестал почета по итогам второго этапа Кубка России по сквошу
13 мая 2026, 10:09
Представители Красноярского края заняли весь пьедестал почета по итогам второго этапа Кубка России по сквошу.
В соревнованиях, которые прошли накануне в краевой столице, также приняли участие спортсмены из Хакасии, Иркутской, Нижегородской и Новосибирской областей и Санкт-Петербурга.
В женских состязаниях награды всех видов выиграли красноярки: Анастасия Анисимова стала первой, Елизавета Побиткова второй, Людмила Прикатова третьей.
Еще одна медаль серебряная на счету красноярца Артема Николаева.