Представители Красноярского края заняли весь пьедестал почета по итогам второго этапа Кубка России по сквошу

13 мая 2026, 10:09

Представители Красноярского края заняли весь пьедестал почета по итогам второго этапа Кубка России по сквошу.

В соревнованиях, которые прошли накануне в краевой столице, также приняли участие спортсмены из Хакасии, Иркутской, Нижегородской и Новосибирской областей и Санкт-Петербурга.

В женских состязаниях награды всех видов выиграли красноярки: Анастасия Анисимова стала первой, Елизавета Побиткова второй, Людмила Прикатова третьей.

Еще одна медаль серебряная на счету красноярца Артема Николаева.

Больше оперативной информации в МАКС

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru