«РОССЕТИ» КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ

13 мая 2026, 10:51

РОССЕТИ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ

Владельцы участков в СТ Лесник в Красноярске уже несколько лет ждут подключения электричества. Люди заплатили деньги и заключили договоры, но вместо света только обещания. Чтобы добиться выполнения обязательств, жителям приходится буквально обивать пороги энергетиков. Почему новоселье откладывается на неопределённый срок в следующем сюжете.

Источник: Восьмой канал Z
Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru